• Головна
  • "Dnipro Color Run 2016" объединит всех в помощи детям с особенными поребностями
Реклама
17:09, 5 вересня 2016 р.

"Dnipro Color Run 2016" объединит всех в помощи детям с особенными поребностями

Реклама

Благотворительный забег "Dnipro Color Run 2016" претендует на звание самого яркого события в рамках празднования Дня Города 2016. Организаторами уже подготовлено более 80 кг красок "холи" и более 100 подарков участникам.  Интересно, что в преодолении дистанции наравне с горожанами будут принимать участие дети с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Это уже второй благотворительный забег, который пройдет 10 сентября. Организатором выступил БФ "Дарим Радость" при поддержке городского совета. 

 Основной целью  праздника бега и ЗОЖ "Dnipro Color Run 2016"  - зарядить всех позитивом и собрать необходимую сумму для поездки детей  с особенными потребностями на мотивационную лекцию Ника Вуйчича. 

Всемирно известный австралийский мотивационный оратор посетит столицу Украины 25 сентября.  Его выступления, обращенные к детям и молодежи, вдохновляют не опускать руки даже в самых сложных ситуациях, верить в себя и свои силы. Ник Вуйчич, как никто другой, знает, как сложно жить и бороться с инвалидностью. Но даже несмотря на полное отсутствие конечностей, он продолжает исповедовать философию любви, позитивного настроя в жизни и веры в свои силы.  Этот навык особенно важен для украинских детей с ограниченными возможностями.

Старт празднику даст  взрыв эмоций и ярких красок холи. Под утренним днепровским солнцем участникам предстоит преодолеть 2 км. Но эта дистанция покажется незаметной, ведь  утренний заряд энергии участником гонки подарит спортивная разминка. 

Весь праздник будет проходить под энергичную веселую музыку и аплодисменты. А на финише победителя будет ждать не только почетная награда, но и приятные призы. Кстати, без подарка не останется ни один участник забега, но не будем раскрывать все секреты. Скажем только, что яркие, солнечные фотографии гарантированы всем.

Dnipro Color Run 2016 – это уникальная возможность для каждого горожанина начать празднование Дня Города с маленького добра. Достаточно зарегистрироваться на мероприятие и прийти на Фестивальный причал 10 сентября в 10:30.

Все подробности можно узнать на сайте организаторов или по телефону: 063 47 140 26

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...