• Головна
  • ДТП в Днепре: "BMW" вылетело на тротуар. Двое человек погибли (ФОТО, ВИДЕО)
07:00, 7 червня 2016 р.

ДТП в Днепре: "BMW" вылетело на тротуар. Двое человек погибли (ФОТО, ВИДЕО)

Трагедия случилась минувшей ночью, около 23:30. Иномарка выехала за пределы дороги на тротуар и сбила на смерть пешехода. Водитель с места происшествия скрылся. Также погиб пассажир иномарки.

Как сообщают 056.ua очевидцы происшествия, вниз по проспекту Дмитрия Яворницкого на большой скорости двигался автомобиль BMW под управлением молодой девушки. На пересечении с ул. Сичевых стрельцов (бывшая ул. Артёма) водитель не справилась с управлением, и её автомобиль отбросило на тротуар, где авто, ударившись о дерево, сбило мужчину, который ожидал маршрутное такси. 

В патрульной полиции сообщили, что нашли автомобиль, который подвез девушку с места ДТП. Водителя она попросила довезти ее до цирка. Куда она направилась потом водитель не знает. Патрульные установили личность погибшего пешехода. Он оказался местным жителем. Ждал маршрутку, чтобы доехать домой. В покореженной BMW находился, кроме девушки-водителя, пассажир. Его личность полицейские также установили, у него нет родственников в Днепре. Из Мариуполя выехал отец погибшего для опознания. 

Все обстоятельства ночного ДТП установит следствие. 

бмв6

бмв6

бмв7

бмв7

бмв3

бмв3

бмв4

бмв4

бмв2

бмв2

бмв7

бмв7

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Авария #погибшие #полиция #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...