• Головна
  • Социальный эксперимент в Днепропетровске: как бегом заработать денег
09:56, 28 квітня 2016 р.

Социальный эксперимент в Днепропетровске: как бегом заработать денег

Здоровый образ жизни входит в моду, а в Днепропетровске на этом можно еще и заработать.

Об этом на своей страничке в Фейсбук написал советник губернатора Днепропетровской области Дмитрий Дубилет.

«Скоро лето, надо набирать форму. В связи с этим приглашаю всех принять участие в социально-спортивном эксперименте. Вы сможете не только стать здоровее, но и дополнительно заработать. Как это будет работать.

1. Приглашаю всех, кто бегает или планирует бегать в ближайший месяц (а если не планировали, надеюсь, этот проект подстегнет вас к этому).

2. Регистрируясь в проекте, вы декларируете свою готовность бегать хотя бы 3 раза в неделю по 2 км (или больше).

3. Вам нужно будет перевести 100 грн на мою карточку. Это будет Фонд проекта.

4. Мы создаем группу в Фейсбуке, в которой все участники делают пост с каждой своей пробежки. Нужно выкладывать: 1. Селфи. 2. Карту своей пробежки (для этого можно будет использовать какое-нибудь спортивное приложение. Их много, я вышлю участникам ссылки, выберите, какое понравится).

5. В конце мая подводим итоги и делим Фонд. Те, кто справился с задачей бега три раза в неделю, делят между собой Фонд (я рассылаю деньги обратно на карточки участников). У тех, кто не справился, деньги уходят к тем, кто справился.

Например, в проекте принимает участие 1000 человек. Каждый внес по 100 грн. Все они задекларировали свою готовность бегать хотя бы три раза в неделю. Допустим, с этой задачей справилось только 800 человек. Это значит, что эти 800 человек делят между собой 100.000 грн фонда (то есть каждый получает 125 грн).

Этот эксперимент может получиться интересным по двум причинам.

Во-первых, деньги станут для вас дополнительным стимулом вести спортивный образ жизни. Теперь с утра вас будет гнать с кровати не только мысль, что надо привести себя в форму, но и нежелание потерять 100 грн.

Во-вторых, социальная составляющая. Через нашу группу в Фейсбуке вы можете познакомиться с другими участниками вашего города. Можете даже координировать свои пробежки для компании.

Итак, если вам это интересно, оставьте свои имя и e-mail по этой ссылке. Я вышлю дополнительные детали для участия.Сделаем Украину здоровее! Само собой, это не коммерческий проект. Я просто люблю социальные эксперименты», - написал Дмитрий Дубилет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепропетровск #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...