• Головна
  • Эмаль ПФ-115 от компании «Химрезерв»
Реклама
14:06, 11 березня 2016 р.

Эмаль ПФ-115 от компании «Химрезерв»

Реклама

Группа Компаний «Химрезерв» ведущий производитель эмали ПФ-115, имеющий лучшие предложения на рынке Днепропетровска. ПФ-115 отлично подойдет как для внутренней, так и наружной покраски поверхностей из дерева, металла и других материалов. Цветовая палитра включает всевозможные цвета, в том числе базу С (прозрачную краску для тонировки).

Эмаль ПФ-115 – это смесь пигментов и нерастворимых минеральных веществ, концентрированных в пентафталевом лаке, содержащем сиккатив и растворяющие вещества. Облает хорошим сцеплением с различными поверхностями, блеском, устойчивостью к внешнему воздействию, долговечностью. Чаще всего используется для покраски металлоконструкций и деревянных сооружений.

Чтобы эмаль ложилась как можно лучше, поверхность предварительно необходимо очистить от старой краски, мусора и ржавчины. Затем краска размешивается, пока не получится однородное образование, допускается добавление растворителей в пропорции 1:1. Эмаль наносится в несколько слоев на сухую поверхность. При 20 °С каждый из слоев высыхает в течение 24 часов. ПФ-115 легко поддается тонировке пастами CPSColor и их аналогами в светлый, либо темный цвет. Средний расход краски на один слой составляет 200 г/кв.м.

Цена в Днепропетровске: 19,75 грн./кг. Продажа осуществляется при заказе не менее 50 кг. Расфасовка осуществляется либо в металлические банки: 0,9 кг, 2.4 кг, 2,7 кг, 2,8 кг., либо металлические барабаны: 25 кг, 50 кг

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...