• Головна
  • Новые штрафы, 51 убийца, больше 400 воров, разбойников и наркоманов вышли на свободу, а также хорошая новость для школьников (ВИДЕО)
Итоги недели
10:51, 20 березня 2016 р.

Новые штрафы, 51 убийца, больше 400 воров, разбойников и наркоманов вышли на свободу, а также хорошая новость для школьников (ВИДЕО)

Итоги недели

Какие интересные события произошли в Днепропетровске за почти ушедшую неделю - смотрите ниже.

Депутаты снова не переименовали Днепропетровск. Принятие исторического решения снова отменили, и голосование по законопроекту не состоялось. Останется город Днепропетровском или станет "Днепром" - судьба города в руках Верховной Рады. И кажется, властям нравится щекотать нервы горожан.

Фанаты "Днепра" и "Шахтера" прошлись маршем по центру ДнепропетровскаКогда-то - враги, сегодня - друзья. Собрались фанаты "Днепра" и "Шахтера" в центре города на площади Героев Майдана и дружно прошлись до "Днепр-Арены". Подробный фоторепортаж смотрите на нашем сайте. 

В Украине хотят штрафовать за георгиевскую лентуВ среду, 16 марта, комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности одобрил законопроект № 2987 «О внесении дополнения в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно запрета производства и пропаганды георгиевской (гвардейской) ленты». При этом не будут подпадать под ответственность лица, которые будут носить полученные ранее государственные награды, юбилейные и другие знаки, содержащие символ георгиевской ленты.

С понедельника школьники пойдут на весенние каникулыПодавляющее большинство школьников Днепропетровщины уйдет на каникулы с 21 и 28 марта. Часть школьников Днепропетровска с Шевченковского, Индустриального и Самарского районов пойдут на каникулы также с 21 марта. Другие, с Соборного, Центрального, Чечеловского районов неделей позже - 28 марта.

В Днепропетровске выпустили из тюрьм 51 убийцуВ Днепропетровске и области из тюрем досрочно выпустили 51-го убийцу. Всего по «закону Савченко» освободили уже 483 человека. «Закон Савченко» касается только тех осужденных, которые были взяты под стражу во время досудебного и судебного следствия. На свободу уже вышли 102 грабителя, 100 воров, 71 разбойник, 61 наркозависимый, 58 «драчунов», нанесших тяжкие телесные повреждения и 51 убийца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск. ТОП-5 #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...