• Головна
  • Как горел отель «Каспий» в Днепропетровске: подробности
09:25, 9 березня 2016 р.

Как горел отель «Каспий» в Днепропетровске: подробности

8 марта в 19:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в гостинице «Каспий», которая расположена по улице Шевченко.

Первыми на место происшествия прибыли пожарные 2-й Государственной пожарно-спасательной части в 19:45, вслед за ними 1-й Государственной пожарно-спасательной части в 19:49.

По прибытию на место спасатели увидели, что из окна второго этажа отеля высунулась женщина и зовет на помощь. Через плотное задымление лестничной клетки было невозможно эвакуировать эту женщину непосредственно по лестнице, потому начальником караула оперативно было принято решение использовать для спасения пожарную авто лестницу АД-30. Пожарные быстро и безопасно эвакуировали женщину со второго этажа. Спасенная женщина поблагодарила своих спасателей и отказалась от медицинской помощи.

На пожаре работали 12 человек личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники. Локализация пожара состоялась в 20:00. Полностью пожар был ликвидирован в 20:08. Пострадавших и погибших в результате пожара нет.

Причина пожара и ущерб выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Читайте также >>> И ревизора не надо: как в Днепропетровске в туалете пекут хлеб (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #МЧС #новости #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...