• Головна
  • "Динамо" в Киеве уверенно обыгрывает 2-0 "Днепр"
18:48, 5 березня 2016 р.

"Динамо" в Киеве уверенно обыгрывает 2-0 "Днепр"

Весенний отрезок Чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" начинает с поражения в Киеве.

"Днепр" играл откровенно плохо и заслуженно проиграл со счетом 0-2. Все голы забивались в первом тайме.

Сначала Антунеш нанес мощный удар из-за пределов штрафной. Лаштувка парировал мяч перед собой прямо на Ярмоленко и тот ударом головой отправил мяч в сетку! 1-0.

Потом была обидная ошибка. Лаштувка отпасовал от ворот на Папа Гуйе, а тот далеко отпустил от себя мяч прямо на Гусева. В результате Олег спокойно поразил пустые ворота! 2-0.

Уже во втором тайме Роман Зозуля упустил неплохую возможность сократить отставание, но мяч предательски пролетел мимо ворот Шовковского. В конце поединка счет мог стать и вовсе разгромным, но после очередной ошибки защитников подстраховал Лаштувка.

После этого поражения у нашей команды остается все меньше шансов зацепиться за итоговое третье место.

"Динамо" в Киеве уверенно обыгрывает 2-0 "Днепр", фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію