• Головна
  • В Днепропетровске прошел Блюз за Украину (ФОТО)
17:39, 5 грудня 2015 р.

В Днепропетровске прошел Блюз за Украину (ФОТО)

День волонтера в городе отметили ярким музыкальным концертом.

Как сообщает наш корреспондент, на площади Героев Майдана сегодня было многолюдно.

В Днепропетровске прошел Блюз за Украину (ФОТО), фото-1

Всех, кто пришел 5 декабря на центральную площадь, ждал концерт «Блюз за Украину». В программе группы: Karlsons Band, Flame of Emotion, The Labirynth, Teamwise, Нет Слов, Jazz мяс, My Favorite Black, Kiмната Гретхен.

ivkKWBSEv_A

Напомним, что 5 декабря отмечается Всемирный день волонтеров. Но цель фестиваля - не только организовать «волонтерский праздник», но и привлечь внимание жителей региона к их проектам. «Присоединяйся!» - таков девиз фестиваля. Каждый неравнодушный смог прямо на фестивале присоединиться к волонтерским проектам и добрым делам.

В Днепропетровске прошел Блюз за Украину (ФОТО) (фото) - фото 3В Днепропетровске прошел Блюз за Украину (ФОТО) (фото) - фото 3В Днепропетровске прошел Блюз за Украину (ФОТО) (фото) - фото 3

Волонтеры - авторы десятков социальных проектов, которые внедряет Днепропетровская ОГА. Совместно с IT-волонтерами 130 админуслуг были переведены в электронный формат. Благодаря волонтерам в Днепропетровской области, впервые в Украине, была внедрена система госзакупок ProZorro, позволившая сэкономить миллионы гривен. Ну, и конечно, волонтеры оказывают неоценимую помощь украинским военным в зоне АТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#концерт #Блюз за Украину #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...