• Головна
  • В Днепропетровской ОГА отчитываются об итогах недели
15:15, 18 листопада 2015 р.

В Днепропетровской ОГА отчитываются об итогах недели

В ОГА отчитались о бесплатном Wi-Fi, строительстве новых объектов, дополнительных электронных услугах, ремонте дорог, жилье бойцам АТО, международных соглашениях и многом другом.

Детали во время брифинга рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

«Открытость - основа политики Президента Украины Петра Порошенко. Наша команда еженедельно отчитывается о проделанной работе, потому что стремится к конструктивному диалогу с жителями. Мы ждем вопросы, замечания. Не игнорируем ни одного предложения. Только так мы сможем двигаться вперед», - сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Во время брифинга советник председателя ОГА отметил, что результаты такой работы говорят сами за себя. Теперь жители Днепропетровска могут пользоваться бесплатным Wi-Fi на Набережной, Европейской площади, авто и ЖД вокзале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:В Днепропетровске появился бесплатный wi-fi в общественных местах.

На этой неделе стало известно,что в областном центре открыт первый коворкинг-центр для студентов-айтишников.

Начат ремонт реабилитационного центра для бойцов АТО. Отправлено 240 тонн строительных материалов в луганский город Сватово. На Днепропетровщине зарегистрирован первый в Украине устав объединенной общины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:200 тонн стройматериалов отправит Днепропетровщина для восстановления луганского Сватово (ФОТО)

Завершается благоустройство ул. Рабочей. Также впервые за последние 10 лет строится новый детский сад в Днепропетровске, и в планах - еще несколько соцобъектов. Уже внедрено 110 электронных услуг. Проведены проверки перевозчиков региона, делаются выводы. С недобросовестными автопредприятиями контракты будут разорваны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО)

На этой неделе квартиры получили 4 семьи бойцов АТО, а до конца года собственниками жилья станут еще около 35 семей. Статус участника боевых действий получили 158 защитников.

Также стало известно, что на Днепропетровщине появятся новые дома для переселенцев. Деньги на это даст Правительство Германии.

ОГА отчитывается по понедельникам в 11:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #ОГА #отчет #Резниченко #Голик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...