• Головна
  • Топ-10 новостей прошедшей недели
Итоги дня
07:30, 16 листопада 2015 р.

Топ-10 новостей прошедшей недели

Итоги дня

Чем запомнились городу прошедшие семь дней?

Сколько платит за коммуналку среднестистическая семья в Днепропетровске? К привычной платежке за "коммуналку" добавились внушительные счета за отопление. Электроэнергия также подорожала, поскольку потребление традиционно увеличилось - днепропетровцы включают обогреватели .
 
Днепропетровск принимает Форум Центров помощи участникам АТО, - Валентин РезниченкоСегодня в Днепропетровской облгосадминистрации многолюдно. Тут собрались представители Центров помощи участникам АТО с разных уголков Украины. Во время форума они поговорят о том, как эффективнее всего решать вопросы воинов. Представители Днепропетровщины поделятся своим опытом с гостями. Все наработки передадут в Администрацию Президента.
 
На Днепропетровщине появятся новые садики, медучреждения и дома для переселенцевВ пяти городах и селах области появятся дома для переселенцев, школы, детские сады и лечебные учреждения. Деньги на это выделит Правительство Германии. Соответствующие договоренности закрепили сегодня соглашением между Днепропетровской облгосадминистрацией, облсоветом и Украинским фондом социальных инвестиций.
В Днепропетровске неправильно припаркованные авто увезут без ведома владельцевУже с нового года эвакуаторы будут увозить на штрафплощадки неправильно припаркованные авто.
 
В Днепропетровске насмерть сбили 72-летнюю бабушку. 13 ноября около 17:00 на ул. Криворожская "УАЗ-патриот", двигаясь со стороны ул. Киевской в сторону ул. Рабочей, сбил женщину 1933 г.р.
В Днепропетровске отменили трудовые книжкиКабинет министров Украины одобрил проект закона, который упраздняет необходимость оформления и ведения трудовых книжек как свидетельства трудового стажа.
 
В Днепропетровске на взятке в 3,5 тыс. долл. попался эксперт по недвижимостиЭксперт по инвентаризации недвижимого имущества, получивший 3,5 тыс. долларов США неправомерной выгоды, оказался на скамье подсудимых.
 
В Днепропетровске однополым бракам не быватьВерховная Рада не будет поддерживать однополые браки.
 
Днепропетровчанка написала песню в честь погибшего в АТО сына. Днепропетровская группа "Вертеп" представила новую песню "Побратим".
 
Отсутствие Ротаня может пойти на пользу «Днепру» и сборной? Аналитики предполагают, что без этого игрока шансы на победу сборной не уменьшаются.
 
Выборы в Днепропетровске: на избирательном участке нельзя делать селфи15 ноября в городе пройдёт второй тур выборов в мэры. В связи с несколькими инцидентами, которые произошли во время первого тура, ЦИК напоминает о запрете на фото и видеосъемку.
 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги недели #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...