• Головна
  • Евгений Удод: «Мы защитим голос каждого жителя Днепропетровска»
Выборы
17:15, 15 листопада 2015 р.

Евгений Удод: «Мы защитим голос каждого жителя Днепропетровска»

Выборы

Глава избирательного штаба одного из кандидатов в мэры Днепропетровска проголосовал и рассказал, как их политическая сила будет защищать выбор горожан.

«Во время первого тура мы все стали свидетелями того, что выбор днепропетровцев попытались украсть, причем самыми рейдерскими методами. Были фальшивые протоколы, поддельные печати. Во втором туре этого повториться не должно, и мы будем защищать голос каждого жителя Днепропетровска», - заявил председатель Днепропетровского областного совета, начальник избирательного штаба  Александра Вилкула Евгений Удод.

Евгений Удод: «Мы защитим голос каждого жителя Днепропетровска» (фото) - фото 1

Евгений Удод: «Мы защитим голос каждого жителя Днепропетровска» (фото) - фото 1

Евгений Удод подчеркнул, что «большие опасения вызывают многочисленные, звучавшие накануне выборов заявления, что не исключены провокации».

«Наши наблюдатели будут очень внимательно следить за ходом голосования, чтобы исключить любые попытки фальсификаций, а также вмешательства посторонних людей в избирательный процесс. Также мы рассчитываем, что правоохранительные органы сделают все, чтобы день голосования прошел мирно», - сказал он.

Напомним, до 20.00 15 ноября любой избиратель Днепропетровска может отдать свой голос за того кандидата, которому он доверяет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...