• Головна
  • Новая Mazda2 уже в салоне официального дилера «Аэлита»!
Новини компаній
13:00, 13 листопада 2015 р.

Новая Mazda2 уже в салоне официального дилера «Аэлита»!

Новини компаній

Официальный дилер Mazda «Аэлита» приглашает Вас познакомиться с компактным автомобилем со спортивным характером!

Абсолютно новая Mazda 2 - идеальное сочетание динамических характеристик, экономичности и передовых технологий! Эта модель уже успела стать «Автомобилем Года» в Японии, получить награду «Золотой Руль» и несколько призов за лучший дизайн.

Новая Mazda2 уже в салоне официального дилера «Аэлита»!, фото-1

Технология SKYACTIV и дизайнерская концепция KODO - «душа движения» объединились снова и, как нельзя лучше выразили индивидуальность и узнаваемость автомобиля Mazda не только в дизайне, но и в наличии опций и технологий, которыми, обычно, оснащены автомобили премиального класса.

Эффектно выглядит и салон автомобиля. Интерьер обладает высокой степенью комфорта - все в салоне автомобиля функционирует так, чтобы не мешать водителю во время движения. Панель приборов максимально ориентирована на потребности водителя. Все элементы управления досягаемы и удобны в использовании. На центральной консоли размещен экран мультимедийной системы MZD Connect, управление которой может осуществляться голосовыми командами. Наличие переключателя режимов КПП (Drive Selection) позволяет изменить стиль движения, подстраивая его не только под дорожные условия, но и под требования водителя. Новые удобные сидения с боковой поддержкой надежно удерживают положение водителя и пассажиров во время передвижения.

Новая Mazda2 уже в салоне официального дилера «Аэлита»!, фото-2

Управлять Mazda2 - одно удовольствие, благодаря превосходным динамическим характеристикам и снижению массы автомобиля. Модификация с 1.5-литровым бензиновым двигателем Skyactiv разгоняется от 0 до 100 км/час за 10.3 секунд. Облегчив вес хэтчбека, удалось также значительно снизить расход топлива, по данным производителя, достаточно от 5,5л на 100 кмв комбинированном цикле*.

Новая Mazda2 уже в салоне официального дилера «Аэлита»!, фото-3

Новая Mazda 2 унаследовала много передовых технологий от Mazda 3 и Mazda 6, а именно функциональный комплекс самых современных мер безопасности Mazda I-ACTIVSENSE, который способен на высоком уровне обеспечить уверенное вождение автомобиля.

Познакомьтесь с новой Mazda 2 в салоне официального дилера Mazda «Аэлита» по адресу: ул. Павлова, 12. Тел. (0562) 323-002. Больше Вы можете узнать на сайте www.mazda.aelita.ua

ЧП «Аэлита»- официальный дилер автомобилей Mazda в Днепропетровске. Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в автосалоне ЧП «Аэлита». *В статье указаны данные, предоставленные заводом- изготовителем, показатели которых могут изменяться.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...