• Головна
  • Сборная Украины досрочно выиграла Еврочеллендж в Румынии
08:30, 9 листопада 2015 р.

Сборная Украины досрочно выиграла Еврочеллендж в Румынии

Во втором матче на Еврохоккейчелендже Сборная Украины одержала волевую победу над командой Нидерландов — 3:1.

Как пишет Korrespondent, первая двадцатиминутка прошла на равных, что отобразилось и на табло, и по статистике бросков. После того, как в начале второго периода Маки-Квист использовал большинство, через пять минут Сергей Бабинец восстановил равновесие.

В третьем периоде Артем Бондарев вывел желто-синих вперед, а Всеволод Толстушко, реализовав численное большинство, установил окончательный счет.

Нидерланды - Украина 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 23:25 Маки-Квист (Польман, Турпийн — больш) — 1:0, 28:48 Бабинец (Савченко) — 1:1, 44:04 Бондарев (Романенко) — 1:2, 55: 23 Толстушко (Петрухно — больш) — 1:3

Таким образом, подопечные Александра Савицкого досрочно выиграли румынский этап Еврохоккейчеленджа.

В воскресенье украинцы проведут заключительный поединок против второй команды Румынии, который будет носить статус контрольного.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію