Топ експертів нашого міста - Елена Василенко

Специалист
Елена Василенко
Відгуки: 7
Коментарі : 0
Передплатників: 2
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Русский пар, банный комплекс"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: оригинальность, чистота, персонал Недостатки: неверная информация на сайте Прошлыми выходными побывали там. На сайте сказано, для отдыха с детьми, поэтому и выбрали. По факту, детей лучше было бы оставить дома. Бассейн глубокий, вода холодная, много разных предметов, приходилось все время за детьми следить. Также подванивает табачным дымом, плохая вентиляция. Администрации стоит убрать эту формулировку с сайта. В целом, если поехать компанией, сауна хорошая, чисто, уютно. Парилка супер, для взрослого отдыха самое оно.
Відгук про "Canada Recruit Consulting Ltd"
середа, 22 листопада 2017 р.
Недостатки: очень холодный бассейн, цена. Достоинства: красиво, чисто. Прошлыми выходными ездили с друзьями в сауну. Сразу скажу, все ОК, чисто, немного попахивает хлоркой, но ни грибка, ни волос, ни прочей гадости нигде нет. Условия хорошие, отдохнуть с компанией самое то. Но честно с детьми бы я туда не пошел. Бассейн просто ледяной, тело сводит, понимаю, что вода должна быть холодной, но я же не в проруби купаюсь. Под пиво самый раз, но не для семейного отдыха к сожалению. Да и цены слегка завышены. Скинуть пару гривен, подогреть бассейн и я лично ваш постоянный клиент.
Відгук про "Apple Dent, клиника ортодонтии и эстетической стоматологии"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: приятные цены, профессионализм Сначала клиника вызывала у меня опасения по поводу цены. Начитавшись отзывов, информации думал, что мне не по карману. Но цены приятно удивили. Обслуживание на европейском уровне, персонал вежливый, квалифицированный, стерильная чистота. Запись на прием обезопасит вас не только от ожидания в очереди, но и от столкновения с предыдущим клиентом. Пошел туда, чтобы поставить пломбу на передний зуб, решил не мелочиться. А теперь буду делать там все зубы. Да цены дороже, чем в городской поликлинике, но и качество услуг на высоте.
Відгук про "3-й массив, кафе"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: нет Недостатки: хамство, грязь, не вкусная еда. Хотя «3-й квартал» позиционирует себя как кафе, но лично мое мнение, это дешевая забегаловка. Только вот по ценам немного дороже, чем в ларьке с пивом и шаурмой. Официанты хамят, хотя сначала их необходимо дождаться, дозваться, выискать. Еда приготовлена тяп-ляп, то что должно быть горячим подается остывшим и наоборот, десерты, мороженое и так далее несется уже в растаявшем виде. На просьбу заменить официант испепеляет вас взглядом. Последняя капля – отсутствие салфеток.
Відгук про "Здесь весело, сеть ресторанов и кафе"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: все сделано с любовью. Недостатки: нет. Если вы не просто хотите покушать, а еще и получить эстетическое удовольствие, тогда стоит посетить арт-кафе «Неизвестный Петровский». Это место поразительно. В нем множество ярких деталей, необычных решений. Кроме того, это не мешает поварам вкусно и быстро готовить еду, а официантам качественно исполнять свою работу. С сегодняшнего дня это место мое самое любимое в городе Днепропетровск. Если приезжают гости, однозначно поход туда. Спасибо вам ребята за качественную работу!
Відгук про "Cafe Soda (Сода), кафе"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: стильно, персонал не жадничает. Недостатки: отдаленность от центра. Возможно отдаленность от центра это и не недостаток, а наоборот преимущество, так как все тихо и спокойно. Проезжая мимо мы были просто поражены тем, что в таком районе может быть настолько стильное кафе. По меню сказать не могу ничего, зашли просто выпить кофе, но интерьер поразил мое воображение. Ребята стараются и это видно. Большой плюс, что сахар, соль, перец стоят на столах, а этих веще часто не хватает в блюдах, иногда приходится питаться как в больничной столовой. Персонал приветлив и внимателен
Відгук про "Навруз, кафе узбекской кухни"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: вкусная узбекская кухня, демократические цены. Недостатки: персонал Хотелось бы начать отзыв со слов - хочу посоветовать для всех любителей узбекской кухни самое лучшее кафе в Днепропетровске «Навруз», но увы. В последнее время стала замечать, что кухня мягко скажем прихрамывает, еда не досолена, не дожарена, из не свежих продуктов. Думал показалось. Вчера принесли откровенно сырой шашлык, попросили как то изменить ситуацию, но девушка администратор вместо реальных действий, просто стояла и кричала. Противно, обидно, больше не будем ходить.