• Головна
  • В Украине пройдет благотворительное выступление Ника Вуйчича
Реклама
17:02, 18 травня 2017 р.

В Украине пройдет благотворительное выступление Ника Вуйчича

Реклама

Ник Вуйчич входит в десятку самых известных и влиятельных людей мира. Своим вдохновляющим посланием он сумел помочь миллионам людей. Его любят, знают и ждут во многих странах, он встречается с мировыми лидерами и президентами.

Осенний визит Ника в Украину будет отличаться от всех остальных. 17 сентября в 18.30 состоится благотворительное выступление Ника на Крещатике, где каждый желающий сможет абсолютно бесплатно услышать человека легенду.

В этот раз Ник будет делиться своим главным секретом успеха жизни без ограничений – это вера в Бога, вера в себя, вера в мечту, как быть сильным в трудные времена. Он знает секрет, как быть Победителем, когда все видят тебя проигравшим. Это – сила, вера и любовь, которая внутри Ника. Это то, что не сломило его, спасло от жизни в уничижении, угнетении и подняло на высоты.

Ник Вуйчич особенно полюбил Украину. В течение двух лет он уже в третий раз приедет в нашу страну. 25 сентября 2016 года Ник посетил Киев. За 24 часа пребывания в столице Украины  он провел пресс-конференцию, был главным гостем благотворительного обеда с бизнесменами и политиками. Во Дворце Спорта состоялось грандиозное выступление Ника перед 10 тысячами человек. Также он стал гостем утреннего шоу на канале 1+1 и встретился с народными депутатами в Верховной Раде, а также перед вылетом успел посетить раненных солдат в военном госпитале. Встретиться с Ником смогли герои мультимедийного проекта «Переможцi», которые потеряли на войне конечности, но не пали духом. Все эти события, встречи и общение с Ником поменяли навсегда жизни людей – он своим примером вдохновил, ободрил, поделился надеждой.

Организаторы мероприятия: Коммуникационное агентство "Ключевые стратегии"

Все подробности встречи здесь

В Украине пройдет благотворительное выступление Ника Вуйчича, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...