• Головна
  • Как сотворить кондитерский шедевр?
Новини компаній
13:30, 22 травня 2017 р.

Как сотворить кондитерский шедевр?

Новини компаній

Качественные ингредиенты или качественные инструменты?

Любой кондитер знает, что успех десерта и его популярность наполовину зависит от его внешнего вида, и на половину от его вкуса. Первое впечатление о десерте у нас формируется исходя из его внешнего вида, а закажем ли мы его снова в кафе, либо попросим приготовить маму десерт еще раз, зависит от вкуса. На оба качества будущего десерта влияют как кондитерские ингредиенты, так и инструменты.

Как же определить, что нужно купить для будущего десерта?

Существует много сладостей, в целом разделяющихся на сахаристые (варенье, мармелад, желе, конфеты и другие) и мучные (торты, пирожные, кексы, печенье и другие). Для приготовления каждого вида понадобится разный набор кондитерских ингредиентов и инструментов.

Например, для изготовления бисквитного тортика нам понадобится форма для выпечки, в которой для него будет готовиться каркас — коржи. Чтобы придать тортику визуальной уникальности, сделать его разноцветным, добавим в тесто для коржей пищевые красители, которые так же можно позже добавить в крем. Вкусовую изюминку нашему тортику лучше всего добавят ароматизаторы (дыня, орехи, черная смородина и другие), которые мы так же можем добавить в тесто, либо смазать им уже готовые коржи (предварительно разбавив с водой).

Вроде все готово, и пришла пора приукрасить тортик. Для этого мы используем крем. Чтобы сделать это красиво, заправим его в кондитерский мешок, и на него наденем, например, насадку кондитерскую «Французская».

Итого, как можно прочесть выше, чтобы сделать красивый тортик нам понадобится немало дополнительных кондитерских ингредиентов и инструментов. Вы поискали в интернете, почитали рецепты, посмотрели видео и знаете, какие товары вам нужно купить для ваших будущих шедевров. Вот только в одних магазинах все очень дорого, в других и вовсе нет всего, что вам нужно. Но в магазине товаров для кондитерских изделий «Липучка» возможно купить качественные ингредиенты и инструменты по доступным ценам.

Где же купить товары для кондитера?

Магазин «Липучка» располагает широчайшим ассортиментом товаров, способным удовлетворить запросы как профессиональных кондитеров, которые изготавливают кондитерские произведения искусства в ресторане для высокопоставленных гостей, так и для заботливых домохозяек, желающих приятно удивить свою семью. Если вы новичок в кондитерском деле, и хотите приятно удивить близких людей, консультанты магазина подскажут и подберут именно тот товар, который вам подойдет. Для профессиональных кондитеров и заведений быстрого питания, «Липучка» предлагает выгодные условия сотрудничества, быструю доставку необходимого товара и широкий ассортимент, что поможет угодить даже самым избалованным посетителям и заказчикам.

Магазин «Липучка» - помощник в реализации Вашего кондитерского «Я».

липучкадля056уа2

липучкадля056уа2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...