Реклама
17:42, 16 березня 2017 р.

Желтый – цвет сезона

Реклама

Желтый - это бесспорно, цвет сезона весна-лето 2017. Об этом хорошо знают эксперты, дизайнеры и модники. Вы хотите присоединиться к их числу? Нет ничего проще. Просто выберите эту энергетическую и радостную краску. На сайте https://www.medicinewear.com.ua/zhinochyy-odyag вы найдете советы, как сочетается женская одежда Medicine желтого цвета с другими цветами и как создать супер-модный образ.

С чем сочетать?

Желтый, является универсальным, который можно «носить» почти со всеми другими цветами. Лучше всего сочетать его с оттенками синего, серого, зеленого, черного и даже красного цвета. Желтый оттенок блестяще выглядит в сочетании с синим, как более интенсивным, так и слабо выраженным. Брендовая одежда Medicine «в желтом» становится более выразительной и радостной с зеленью. В сочетании с розовым и персиком желтый становится более тонким. Желтый цвет в компании с серым, не очень интенсивным красным цветом, может быть идеальной базой для разных стилей.

Для кого?

Желтый цвет - свежий и радостный, благодаря чему подходит, как для юных, молодых, так и для женщин по-старше. Возраст не играет роли, а при выборе идеального оттенка одежды на сайтеhttps://www.medicinewear.com.ua/ нужно руководствоваться типом красоты, который вы представляете. Желтый, особенно оттенок лютика, подходит большинству из вас! Одинаково хорошо сочетается как с загорелой кожей, так и с белоснежной. Тип весны (светлая кожа, глаза и волосы) отлично смотрится в пастельных тонах, особенно в сопровождении белого. Летнему типу (блондинка или брюнетка, глаза синие или зеленые) подходят платья и юбки Medicine светлых оттенков желтого. Осеннему типу („нормальный” оттенок кожи, каштановые или рыжие волосы, зеленые глаза) - насыщенный желтый! Белоснежке, то есть зимнему типу (светлая кожа, темные волосы) следует выбрать холодный или пастельный оттенок.

Весеннее оформление

Если вы уже знаете, какой оттенок желтого - ваш и как сочетать цвета, время совершить покупки на нашем сайте! Желтый цвет идеально подходит, как для одежды, так и аксессуаров. Этой весной мы предлагаем выбрать желтую сумку, рубашку, пальто, огромным преимуществом которого, является то, что вы будете выглядеть в нем всегда лучезарно, не важно, идет дождь, или светит солнце. Вся остальная часть вашего наряда может быть офисной, но благодаря цвету пальто, вы сразу ощутите весну! Интересной идеей является платье или юбка оттенка лютика, потому что в них можно спокойно пойти на работу. Если вы не уверены в больших изменениях своего гардероба, обувь оживит самый скучный лук и принесет в него немного весеннего климата.

Если Вы хотите не только стильно одеваться, но и построить собственный бизнес в сфере моды, то компания Medicine предлагает Вам лучшие варианты франчайзинга. Всем у кого есть желание и стартовый капитал наши профессионалы помогут открыть салон брендовой одежды и получать прибыль от сотрудничества. Подробности на сайте https://www.medicinewear.com.ua/page-franshyza-medicine-12

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...