• Головна
  • Идеи правильных подарков самому себе
Новини компаній
09:00, 27 лютого 2017 р.

Идеи правильных подарков самому себе

Новини компаній

Часто поиск подарка оборачивается настоящей проблемой, но гораздо сложнее изображать восторг и радость, получив презент, который не пришелся по душе. В преддверии женского дня суеверная редакция популярного интернет-магазина косметики подготовила рейтинг подарков, которых лучше не ждать от близких, а подбирать для себя в индивидуальном порядке.

- Ножи. Старая примета гласит: нож лучше не дарить, иначе потом будете с человеком «на ножах», то есть в ссоре. Но как устоять, если современные производители предлагают десятки аксессуаров бытового назначения с разнообразной степенью заточки, формой клинка и весом рукояти? Умелая хозяйка сама знает, какое изделие ей облегчит работу, а какое окажется бесполезным. И доверять покупку ножей далекому от гастрономических дел человеку лучше не стоит.

- Часы. Покупка часов - дело индивидуальных предпочтений и вкусов. Возвращаясь к теме скучных суеверий, такой подарок может быть воспринят как примета скорого расставания. Поэтому решив обзавестись практичным и стильным аксессуаром, лучше самостоятельно подойти к выбору и самому определить дизайн циферблата, материал ремешка или корпуса.

- Нижнее белье. Безусловно, задумка хорошая и располагающая, но…Если мужчина воспримет практичный подарок с одобрением, с женским полом дела обстоят иначе. Здесь имеет значение и правильный подбор размера, фасона и даже цвета. А ведь каждая женщина заведомо
знает, какая модель ей наиболее подходит и подчеркивает все достоинства.

- Духи. Каждый человек, неравнодушный к миру парфюмерии, отчетливо знает, насколько тонкое дело - подбор «своего» аромата. Формула масляной жидкости по-разному взаимодействует с кожей того или иного человека и меняет звучание шлейфа. Желаете пополнить коллекцию вкусным ароматом? Отправляйтесь на поиски самостоятельно!

- Тональные средства. Наверняка уже сложено сотни анекдотов о том, как мужчина беспомощно бродит по лабиринтам магазина косметики в поисках подарка для любимой. Выбирая тональный крем или пудру, важно учитывать тон и подтон кожи, реакцию на состав средств, о чем часто забывают мужчины, купив крем или пудру наобум.

Помните: не каждый знает наизусть предпочтения даже самого близкого и дорогого человека. Вы, конечно, можете заранее договориться о том, чтобы сделать покупку совместно, а инициатор подарка возьмет оплату на себя. Однако тогда не получится сюрприза. В таком случае намекните на  универсальный вариант презента - подарочный сертификат. Таким образом вы избежите нескольких зол -

испорченного настроения, уже привычных недомолвок и зря потраченных денег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...