• Головна
  • Где снять посуточную квартиру в Днепре
Реклама
11:26, 7 січня 2017 р.

Где снять посуточную квартиру в Днепре

Реклама

Спрос на посуточное жильё в любое время года достаточно велик. Однако, если в курортных городах он растёт во время сезона и падает в периоды затишья, то в городах, не относящихся к курортным, он приблизительно одинаковый круглый год. Ответить на вопрос: «Зачем вообще люди снимают посуточные квартиры в Днепре?» - нам помогла редакция украинского портала посуточной аренды Apartila.com со ссылкой на раздел квартиры посуточно в Днепре (Днепропетровске).

Аудиторию, которая снимает посуточные квартиры в городе Днепр, условно можно разделить на гостей города и местных жителей.

Главные причины, по которым гости города снимают посуточные квартиры в Днепре:

  • командировка;
  • посещение мероприятия;
  • туризм.

Днепр часто посещают с деловыми визитами, командировками, ведь этот город имеет очень высокие показатели деловой активности среди прочих городов Украины. В Днепре находится центральный офис Приватбанка и сети супермаркетов АТБ, множество заводов, среди которых Интерпайп, и производителей. Кстати, журналистам сети городских сайтов SitySites в том числе приходится довольно часто пользоваться посуточным жильём на время командировок. Арендой посуточных квартир часто интересуются для посещения всевозможных мероприятий, например, футбольных матчей, международных конкурсов или гастрольных туров звёзд. Наконец, в Днепр нередко приезжают жители областных городов для посещения местных достопримечательностей: музеев, выставок, клубов, аквапарка, прогулок по набережной и так далее. Не всем хочется уезжать обратно в тот же день в свой маленький и скучный городок.

Наиболее частыми причинами, по которым сами жители Днепра интересуются посуточными или почасовыми квартирами, являются:

  • романтическое свидание;
  • мальчишник или девичник;
  • вечеринка или день рождения;
  • краткосрочный ремонт в своей квартире.

Конечно же, куда же без свиданий!? Главное, убрать все лепестки роз за собой и выковырять пробку от шампанского из подвесного потолка. Достаточно большой популярностью пользуется посуточная аренда квартир для мальчишников, девичников и других относительно массовых мероприятий. В этих случаях всегда выбирают или квартиру-студио или квартиры от 2-х и больше комнат, чтобы было, где развернуться. Хотя, нужно отметить, что не все владельцы квартир соглашаются сдавать их в аренду большой компании для увеселительных мероприятий. Нередки случаи, когда арендуют квартиру на несколько дней на время краткосрочного ремонта в своей квартире. Всё же не очень комфортно сосуществовать с шумом перфоратора или без возможности пользоваться санузлом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...