• Головна
  • Современные брачные агентства - способ найти свою половинку?
23:23, 15 січня 2016 р.

Современные брачные агентства - способ найти свою половинку?

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о красивой жизни, о любящем мужчине, о любимой работе, о счастливых детях, о путешествиях… Но только малая часть мужчин нашей страны могут дать это своим избранницам. По факту, большинство женщин не видят ничего дальше своей кухни и ненавистной работы, за которую получают копейки. Наверно поэтому все больше незамужних дам решают искать свое счастье за границей. Ведь самые красивые женщины живу именно в России, а самые порядочные и обеспеченные мужчины в Европе. 

На просторах интернета можно найти множество сайтов знакомств с иностранцами, но есть и другая сторона медали. Большая часть этих сайтов не несет никакой ответственности за представленные анкеты, поэтому не стоит удивляться, если понравившийся вам красавец Альбано из Италии окажется Абдулом из Азербайджана. Не исключено, что вы действительно найдете хорошего мужчину, который оценит вас по достоинству, но где гарантии, что он материально обеспечен, и подарит вам ту прекрасную жизнь, о которой вы так мечтаете? Их, нет.

ИзотзываФилиппа, 45 лет, Le Havre, France: « Comment rencontrer une femme russe réelle? C’est faclie, l’agence de rencontres UkReine.com a tout organisé : le voyage, les rencontres, les activités. Comment marier une femme russe et la faire venir en France? C’est également l’agence UkReine qui a fait tout le travail »

Но создатели брачных агентств позаботились и об этой проблеме. Возьмем, к примеру, брачное агентство Еврофорум, на которое с каждым днем поступает все больше и больше заявок. Это брачное агентство предоставляет абсолютно бесплатные услуги для милых дам, но в свою очередь, мужчины проходят жесткий отбор. Они должны быть порядочные, привлекательные, материально обеспеченные, интеллигентные, искренние, а главное, настроенные на серьезные отношения. В свою очередь, к женщинам предъявляется всего одно требование: быть готовой к построению семьи и счастливой жизни. Ведь не зря мужчины проходят такую проверку. 

Еврофорум на рынке уже более 15 лет. За это время множество одиноких сердец нашли свою вторую половинку, и им не помешали ни тысячи километров, ни трудности с оформлением бумаг, они готовы на все ради своего счастья. Каждый день к нам приходят письма с благодарностями от мужчин и женщин, которые обрели свое счастье. Вот, что пишет Светлана, которая жила когда-то в забытой Богом деревне в Ставропольском крае: «Спасибо Вам огромное! Мы наконец-то оформили все бумаги, и теперь я замужем за самым лучшим мужчиной. Вы подарили мне шанс обрести свое счастье. Теперь я живу в Испании со своим любимым мужем, сейчас мы планируем ребенка. А все благодаря Вам!»

Обращайтесь к нам, и мы сделаем все, чтобы помочь и Вам наконец-то стать счастливой. Ведь Вы этого точно заслуживаете! Вы находитесь всего в нескольких шагах от возможности встретить мужчину своей мечты!

Статья написана по материалам международного брачного агентства http://www.ukreine.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...