
Наши спецпроекты6
Муслим Магомаев
Этот концерт - посвящение великому человеку, человеку, который разбивал сердца женщин своим волшебным баритоном, топил в море, впервые мы услышали The Beatles в его исполнении и, конечно, все подпевали трубадуру с Бременских музыкантов.
Репертуар одного из самых популярных певцов страны был чрезвычайно разнообразен - эстрадные песни, оперные арии, русские романсы, популярные шлягеры западных композиторов, неизбежна для того времени патриотическая патетика. Государственные награды и премии чередовались с международными - первая премия на фестивале в Сопоте, "Золотая пластинка" в Каннах. Любая оперная ария, любая песня в его исполнении - это всегда было и есть ожидаемое чудо.
Отзывы и комментарии
Афиша
Теги
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Телефон:
(066) 410 20 34, (098) 286 94 85
Skype:
live:content.citysites
E-mail:
afisha@citysites.com.ua