Зона

Павло Ар’є

Історія про тих, хто не зміг піти
2 акти

Вистава «Зона» за п’єсою сучасного українського драматурга Павла Ар’є «На початку і наприкінці часів» (2013) – актуальна, філософська,патріотична. Не зважаючи на свій юний вік, п’єса вже у репертуарі багатьох театрів України.

Чорнобильська зона відчуження. Травниця 86-літня баба Пріся, яка знає мову лісових мавок, має дочку Славу, в голові якої спогади про радянське дитинство та чудернацького онука Вовчика. Баба не хоче ні за що в світі залишати своєї хати. Через це в неї постійно виникають конфлікти із дільничним міліціонером та донькою, які хочуть зовсім протилежне. Її головна надія – онук. У виставі піднімаються одвічні теми: батьків і дітей, добра і зла, любові до рідної землі, пошуку сенсу життя…

У виставі звучить ненормативна лексика, тому вхід для глядачів від 18 років.

Актуальность
(0 оценок)
Интересность
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Другие события сейчас

Романтический балет в 4-х действиях по мотивам немецких сказок
Драма
25 октября, 18:00
Спектакль в одном действии по сказке Дж. Родари «Приключения Чиполлино» на музыку В. Калиновского

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Skype: live:content.citysites