Арт Свит детям

Актуальность
(0 оценок)
Интересность
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Нова програма «АРТСВІТ дітям» присвячена історії сучасного мистецтва (від початку ХХ століття до наших днів). Наше завдання не просто познайомити дитину зі стилями та напрямками, але й занурити її в атмосферу актуального мистецтва та галерейного життя, де відбуваються виставки, фестивалі, майстер-класи, трапляються цікаві знайомства.

Кожне із занять поділене на дві частини: інформаційну і практичну. В інтерактивній формі діти дізнаються, як формувались мистецькі стилі і течії ХХ століття, що таке «дада» та «набі», навіщо деякі митці використовують лише один колір фарби і чому навіть консервна банка може бути предметом мистецтва; познайомляться з прийомами сучасних художників, новими видами мистецтва; зможуть створити власні шедеври із найпростіших речей.
В кінці кожного із занять у нас буде чаювання і розмови про прекрасне.

По закінченню програми в АРТСВІТ відбудеться виставка всіх дитячих робіт, вручення сертифікатів і приємні сюрпризи.

Ми набираємо дві вікові групи: 5 – 7 років, 8 – 10 років.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Skype: live:content.citysites