GoMountains: Неимоверная Норвегия

Неймовірна Норвегія: усе про подорожі цією країною!

Мабуть, кожен з нас хоча б раз у житті бачив картинки або відеоролики з країни, де поміж скелястими горами пробиваються блакитні фіорди, звідусіль вниз летять води стрімких водоспадів, а далеко від футуристичних міст поміж вічними снігами заховані традиційні скандинавські села. Це все неймовірна Норвегія!

Клуб GoMountains хоче поділитися з вами досвідом про те, як самостійно організувати мандрівку Норвегією і взяти з неї для себе максимально багато вражень та емоцій, не витративши при цьому неймовірної суми грошей.

Зустріч буде відбуватися у форматі натхненних розповідей, надання корисних порад і відповідей на запитання з демонстрацією класних фото й відеоматеріалів. Під час зустрічі відбудеться презентація фільму «Норвегія», який став першою серією першої україномовної передачі про пригодницькі подорожі світом. Буде дуже цікаво!

Справки и запись по тел.: (056) 371-45-22, (050) 421-13-04.

Актуальность
(0 оценок)
Интересность
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Skype: live:content.citysites