Ромео і Жасмин

Актуальность
( 0 оценок )
Интересность
( 0 оценок )
Впечатления
( 0 оценок )

Олександр Гаврош
«Ромео і Жасмин»

Драматична повість про людей і тварин

Режисер – Анатолій Канцедайло, засл. діяч мистецтв України
Художник – Оксана Карпус
Пластика – В’ячеслав Івлюшкін

У ролях: народний артист України: Василь Крачковський, Г.Маслюк; заслужені артисти І.Медяник, В.Мойсеєнко; артисти Я. Гри-горишина, Д.Прищепо, С.Дрожаков, В.Носко, В.Бережницький, А.Корольов, Н.Мальцева, І.Кирильчатенко, О.Завгородня, В. Олійник, Г. Самара та ін..

Автор п’єси «Ромео і Жасмин» – наш сучасник Олександр Гаврош, ужгородський журналіст і письменник. За цей твір драматург здобув друге місце на престижному літературному конкурсі «Коронація слова» 2007 року.

За словами автора «ця п’єса про глибокі і серйозні речі – про наші стосунки з довколишнім світом, про самотність і жертовність, про віру в себе, про здатність до змін». Хто краще у ній виглядає – люди чи звірі? Наш театр, першим здійснивши постановку драми на великій сцені, пропонує вирішити вам, шановні глядачі.

Тривалість вистави – 1год. 30 хв.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать