Процес

Виставка має назву «Процес». Це і процес творчого розвитку, пізнання світу, і життєвого процесу. Автори для розкриття теми вибрали техніку чорно-білої фотографії. Таким чином вони підкреслюють процес спадкоємності і послідовності розвитку фотомистецтва. І саме наш суворий, тривожний час спонукав авторів для передачі свого світосприйняття, втілення своїх емоцій та почуттів використати не кольорове, а чорно-біле зображення.

Експозиція виставки складається з окремих за темами розділів. Тут ми побачимо романтичні і епічні пейзажі, характерні зображення людей, тварин. І саме головне – хлопцям довелося побувати в тих місцях нашої країни, де йдуть воєнні дії, і відтворити те, що побачили там, в своїх фотороботах.

Молоді хлопці, яким зараз не більш 25 років, розуміють наш час і передають його у своїх фотографіях.

Актуальность
(0 оценок)
Интересность
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Skype: live:content.citysites