Green Drinks Dnepr #9

Актуальность
(0 оценок)
Интересность
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Відбудеться завершальна зустріч еко-спільноти Green Drinks у цьому році, присвячена темі міського транспорту та відкритих технологій для альтернативної енергетики. Запрошуємо всіх!

Наші спікери:
ЮРІЙ ЛОЗОВЕНКО – архітектор, громадський активіст у сфері транспорту та інфраструктури розкаже про те, як зробити міський транспорт комфортним і забути про тісні маршрутки. Юра надихне нас масою яскаравих прикладів зручної інфраструктури міста з-за кордону.

АНДРІЙ ЗІНЧЕНКО – наш гість із Києва, керівник освітніх проектів у сфері енергетики, співзасновник проекту Greencubator розкаже про рух за відкриті (не захищені патентом) технології, які прискорять перехід до альтернативних джерел енергії у світі та Україні.

Під час зустрічі ми також підбиватимемо підсумки діяльності екологічного руху в 2014 році та поділимось грандіозними планами на рік наступний.


Вхід: 30 грн. у фонд екологічного руху ЕкоДніпро. Традиційно впродовж заходу буде працювати затишна ярмарка екологічних товарів.

По всьому світі зустрічі GreenDrinks збирають людей, яким не байдуже життя, майбутнє планети, своє здоров'я і здоров'я своїх дітей.
70 країн, 670 міст.

Информация и запись по тел.: (095) 883 22 40, (098) 216 09 45.

 

Другие события сейчас

Мастер-класс по фильму «Леон»
28 июня, 18:00
г. Днепр, ул. Савченко д. 3
Ежегодный Летний Интенсив МИГИС в Карпатах
5 августа, 10:00
c. Подобовец

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Skype: live:content.citysites