Якщо читати історію по малюнках

У середу, в арт-центрі Я Галерея у Дніпропетровську українська художниця Алевтина Кахідзе представить професійний звіт про свою художню практику (листопад, 2013 - березень, 2014). У звіт увійдуть художні висловлювання Кахідзе під час масового громадянського протесту в Україні (переважно малюнки), а також ходожні подіі, які було відмінено чи відкладено. Це ярмарок сучасного мистецтва у Музичах та колективний проект «Місця» у Національному художньому музеї України. Художниця представить повний звіт, без редакції своїх жестів, без відділення «важливого» й «неважливого», того що торкається Майдану чи не торкається. 

Пряма мова художниці: «Відзвітувати про виконану художню роботу під час політичної кризи означає повідомити всім і собі також про місце мистецтва, «що б не відбувалось навколо»... Власне я буду оцінювати життєздатність мистецтва та межі його доречності».

Обов'язковий попередній запис за телефонами: (056) 713-57-13, (067) 622-29-92.

Актуальность
(0 оценок)
Интересность
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Другие события сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Интересность
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Skype: live:content.citysites