Приглашаем вас в cinema клуб "Feeling". В ресторане "Пастораль" мы смотрим и обсуждаем фильм  "Вавилон"реж. Алехандро  Иньярриту. 

«Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай».
Фильм от режиссера фильмов "Сука любовь", "21 грамм" - Алехандро Иньярриту. Фильм - сенсация 2006 года, собравший в прокате в 4 раза больше денег, чем бюджет фильма. 
Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.
В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
Клуб существует для людей, которые:

  • Любят смотреть то, что другим непонятно
  • В фильме видят больше вопрос, чем ответ
  • Ищут в зрелище смысл
  • Просто мыслят шире рамок обычного

Мы приглашаем всех любителей необычного, глубокого, "умного" кино на наши встречи. На которых мы будем не только смотреть редкие фильмы, но и анализировать, обсуждать их, задавать вопросы, получать или же не получать ответы.
Ведущая клуба:
Кангун Наталья Анатольевна - бизнес-тренер, бизнес-тренер, психолог-психотерапевт, HR директор крупных компаний, основатель и руководитель центра развития женской сексуальности "YONI", ведущая клуба концептуального кино.
Встречи в cinema клубе Feeling: каждый Четверг. 

Информация по тел.: (067) 563-00-06 - Татьяна, (050) 288-79-49 - Олеся.