В феерическую праздничную субботу - 23 ноября, гостеприимный "Фаэтон" встречает Гостей по-особенному. День Рождения, гриль-бару "Фаэтон" исполняется 5 лет! Этот день будет насыщен яркими эмоциями, удивлениями, приятными сюрпризами, подарками,
розыгрышами и кучей развлечений!
Осень - пора ярких контрастов, поэтому мы начинаем торжество прямо с обеда, с 12:00 "Фаэтон" ждет Вас на начало празднования своего пятилетнего юбилея. И первым участником феерического Дня Рождения «Фаэтона» мы представляем Вам нашу любимицу публики гриль-бара, участницу шоу-проэкта «Голос країни» - завораживающую Ксению Бридж, ее выступление запомниться навсегда, ведь аура ярких эмоций передаваемых Вам со сцены будто оковывает каждого слушателя выступления этого творческого вокалиста. Следом за элегантной Оксаной для Вас выступит интересный, харизматичный и дополняющий друг друга настоящий творческий музыкальный дуэт «Di*Love» с лучшими хитами и полюбившимися многим Гостям звучаниями. Передаем праздничный огонь яркому «столичному» бэнду — участнику шоу «Х-Фактор» – группе «MARLEN» (г. Киев).
Покорителем сцены следующего этапа празднования годовщины гриль-бара станет следующий эффектный, авторский и виртуозный коллектив из Киева, который окует Вас теплом и проницательностью своих звучаний — группа «GYPSY LYRE». Атмосферу праздника с удовольствием следом поддержит и окунет в неутомимые танцы — атмосферные и настоящие короли направлений «swing / jazz / boogie» - группа «BOOGIE DANCE», которая покорит Вас необычными исполнениями и оставят в ваших сердцах яркий отпечаток от услышанного, а более - от увиденного! Ну и десертом, и отрывным гуляньем для Вас в разгаре праздничного вечера и безудержного веселья со сцены "Фаэтона" зажгут и не дадут усидеть на стуле активные, зажигательные и неутомимые – группа «MAZUR BAND».
Гуляем и отмечаем юбилей самого необычного в городе гриль-бара. В течении торжества для Вас выступит шоу-балет "ANTARES" и шоу-балет "ФАВОРИТ". Весь праздник веселит и развлекает один из лучших ведущих нашего города - гуру развлечений ДЕНИС ТЕОДОРОВИЧ. Помогать и дополнять нашего ведущего будет Гость из прошлого — изюминка вечера, артист оригинального жанра — Чарли Чаплин. Насыщает и удивляет, поражает и завораживает дух — Фокусник & Иллюзионист АРТЕМ ЩЕРБАКОВ. Приятные эмоции, отличное настроение, вкусные алкогольные наслаждения подарит Вам увлекательное BARMEN SHOW. Ну и конечно же, еще множество сюрпризов ждет Вас в этот торжественный вечер.
Незабываемые эмоции, потрясающее настроение, культ истинного отдыха – все это ждет Вас на самом необычном празднике ноября – ПЯТИЛЕТИЯ гриль-бара «Фаэтон». Празднуйте и  окунитесь в мир удовольствия с нами! Приглашаем и ждем Вас в ГОСТИ!
Праздничного Вам выходного вместе с гриль-баром «Фаэтон»!