днодневный тематический семинар по Системным расстановкам
Тема: «Мой денежный поток» 
Область работы: семейные сценарии; успех, карьера, деньги; преодоление кризисов, травм и потерь.
«Деньги — это нечто духовное. Деньги есть жизнь. Без денег в нашем обществе никто не может выжить. Деньги дают нам возможность для выживания». Берт Хеллингер
Системные расстановки — это эффективный метод психотерапии со своими порядками и законами, знание и соблюдение которых, помогает человеку жить свободно и в удовольствие, опираясь на силу своего рода. Нарушение законов семейной системы может быть причиной различных проблем человека, в том числе и денежных… 
Многие люди часто задают себе вопросы: 
Почему денег мало, если я много работаю и много вкладываю? Как так получается, что деньги покружились-покружились и улетели в другое место, к другому человеку? Как только зарабатываю определенную сумму, сразу ее трачу, да так, что остаюсь в долгах? Я или мои родственники, не могут поделить наследство и все время ругаются. Мой партнер по бизнесу увел у меня бизнес! Почему ко мне не «идут» деньги? И так далее…
Расстановка поможет Вам увидеть реальную картину происходящего в Вашей жизни, осознать корни той проблемы, которая лишает вас душевного покоя, избавит Вас от иллюзий, которые мешают принять правильное решение.
Есть три варианта участия: работа со своим запросом — ситуацией — проблемой (клиентский запрос), участие в качестве заместителя в клиентской расстановке или быть наблюдателем (прийти посмотреть).
Приглашаю всех, кто хочет познакомиться с этим удивительным методом психотерапии и получить ответы на вопросы, связанные с вашими денежными сценариями.