Кто сказал, что каждый мечтает о собственном бизнесе?
Кто придумал, что предпринимательство — это волшебная пилюля для тех, кто мечтает вырваться из офисного рабства? Видимо, эти люди не знают, что в первый год закрывается 90% новых бизнесов.

Те, кто мечтает о предпринимательстве, часто ассоциируют это с мыслями о свободе, о возможности преследовать большие мечты. С ощущениями, связанными со строительством бизнес-империй и радостью от того, что могут оставить след в мире, делая что-то лучше, чем кто-то другой в той или иной отрасли до них.

Но есть кое-что еще. Предпринимательство — это действительно весело и освобождающе, это приносит вознаграждение. Но есть и оборотная сторона медали, о которой говорят неохотно. Быть предпринимателем может также означать изнурительную работу, жесткий график и большие моральные перегрузки. 

Довольно откровенная и абсолютно честная история человека, который неудачно пробовал себя в предпринимательстве, а затем перешёл в наёмные руководители и стал эффективным топ-менеджером международной компании.

«Мой бизнес прожил 6 лет, но мне хватило мудрости однажды завершить этот опыт» — делиться своей историей Дмитрий Суслов.

Да, именно Дмитрий Суслов будет нашим спикером в этот раз.

Остались вопросы, тогда звоните:
+38 (098) 123 50 05 — Дарья