Как же хочется в холодную погоду оказаться где-то там, где царит вечное лето! ТЦ «Рыба Андрей» решил этот вопрос. Приглашаем отправиться с нами в необычное путешествие в ... Харьков! А точнее, к «Джунглей» - крупнейшего крытого аквапарка в Украине! Только представьте: на улице - снег и мороз, а в аквапарке - настоящие тропики: температуру воды и воздуха здесь поддерживают на уровне +27 С. Перед вами откроется загадочный мир джунглей: тропические деревья и растения, уникальные реки и водопады; вы даже увидите остатки пирамид древних цивилизаций. И, конечно, вас ждет множество захватывающих водных аттракционов, 8 горок, 7 бассейнов, которые расположились на территории 4000 кв.м! Подарите себе теплый отдых)))

Тайм письмо:
8:00 - выезд из Днепропетровска;
- прибытие в Харьков;
- посещение аквапарка "Джунгли" (6:00)
21:30 - прибытие в Днепропетровск.

Место встречи: ТЦ Рыба Андрей, ул.Плеханова 13 антикафе "Рыба Анрей".

стоимость:
530 грн - взрослые;
470 грн - дети до 13 лет, при наличии свидетельства о рождении;
250 грн - дети ростом менее 110 см;
БЕСПЛАТНО - дети ростом менее 110 см до 5 лет (если не занимают дополнительного места в автобусе).

В стоимость входит:
- Трансфер;
- Входной билет в аквапарк;
- Сопровождение.
В стоимость не входит: личные расходы, обед.

ВНИМАНИЕ! Важная информация:

1. ЗАЛОГ: 20 грн за браслет деньги возвращаются на выходе.
2. ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ С СОБОЙ:
женщинам - купальные костюмы, мужчинам - мужские плавки для плавания (брифы, слипы, плавки-боксеры, обтягивающие плавки-шорты длиной до колена) или гидрокостюмы, дети должны находиться в купальных костюмах, независимо от их возраста. Каждому - сменную обувь на нескользкой подошве и полотенце, банные принадлежности. Прокат указанных вещей не предусмотрен. При необходимости в аквапарке есть возможность приобрести полотенца и тапочки в магазине, который находится в холле аквапарка.
Все свои вещи посетители оставляют в гардеробе и раздевалки.
Также, можно брать с собой круги и надувные матрасы.
3. ОБЕД:
приносить в аквапарк продукты питания и напитки запрещено. В аквазоне существует территория кафе и баров, где можно заказать блюда европейской и восточной кухни, напитки по доступным ценам (стоимость комплексного обеда или ужина составляет примерно 50-70 грн. На человека). Подробно ознакомиться с меню перейдя по этой ссылке: http://www.jungle.ua/docs/menu-aquaparka.pdf.
4. Учитывая технические ограничения Посетители, вес которых превышает 120 кг, не допускаются на все водные аттракционы.

Внимание! За сутки до экскурсии неоплачиваемый бронь снимается.
Если Вы отказываетесь от поездки, мы возвращаем 50% от стоимости билета. Деньги за билет НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, если Вы отказываетесь от экскурсии менее чем за сутки.

(056) 788 00 56
(068) 68 22 557
(066) 38 45 093
(093) 80 22 383