Друзья, приглашаем всех на винную дегустацию «Португалия. Вино, и не только», которая пройдет 27 июля 2017 года в 19:00 в кафе Come in, ул.Баррикадная, 11а.
Проведет дегустацию представитель компании Good Wine, Наталуха Евгений — молодой, но уже крепко влюбленный в вино мужчина!
В дегустацию входят легкие закуски, а также 5 видов вина. 

Наш выбор в этот вечер:

1. Вино Quinta de Azevedo Vinho Verde Blanco
Сорт винограда: Лурейро; Аринту;
География: Португалия — Виньо Верде
Крепость: 11 %
Описание: Вино обладает очень привлекательным желто-лимонным цветом c зелеными полутонами. Букет характеризуется интенсивными ароматами типичными для сорта лоурейру: апельсиновым цветением в сочетании с цитрусовыми нюансами и минеральными тонами. Во вкусе легкое покалывание игристости, яркий, свежий характер и продолжительное, стойкое послевкусие, минеральное и одновременно цветочное с тонами цветения цитрусовых деревьев.

2. Вино Planalto Douro White Reserva
Сорт винограда: Гувейо; Виозиньо; Кодега; Мальвазия; Аринту;
География: Португалия — Доуро
Крепость: 13%
Описание: Яркого лимонного цвета с очень интенсивным и сложным букетом белых фруктов, таких как дыня и груша, свежих растительных нот зеленых кустарников и минеральных тонов. Во вкусе замечательная гармония, минеральность, хорошо тело, фруктовые нюансы. Послевкусие продолжительное и сбалансированное.
3. Вино Vila Regia Reserva Douro
Сорт винограда: Тинта Баррока; Турига Насьональ; Тинта Рориз; Турига Франка;
География: Португалия — Дао
Крепость: 13%
Описание: Рубинового цвета хорошей глубины. Букет насыщенный и сложный наполнен ягодными ароматами клубники, малины, слив, нотками какао, шоколада, бальзамическими тонами кедра и смолы. Во вкусе хорошее тело, темные фрукты, приятные танины и достаточная кислотность. Послевкусие гармоничное и продолжительное.
4. Вино Full Rich
Сорт винограда: Henriques & Henriques
География: Португалия — Мадера
Крепость: 19%
Описание: Темного янтарно -коричневого цвета с карамельным ароматом. Во вкусе полнотелое, очень фруктовое, сочное, ароматное и очень богатое. Хорошая кислотность мадеры делает ее отличным компаньоном к крем-супам и сырам с богатым вкусом, отлично гармонирует с десертами.
5. Вино Fonseca Bin Ruby №27
Сорт винограда: Тинта Баррока; Турига Насьональ; Тинта Рориз; Тинта Кау; 
География: Португалия — Доуро
Крепость: 20%
Описание: Глубокого рубинового цвета с насыщенным фруктовым букетом, наполненным ароматами ежевики, смородины, вишен и сливы переплетенными с пряными тонами специй. Во вкусе полное тело, округлость и бархатная текстура сбалансирована присутствием хорошо ощутимых танинов. Сочные тона темных фруктов переходят в богатое сочное послевкусие.

Друзья, мы приготовили для Вас сюприз, о котором каждый из Вас узнает в день дегустации!

Для записи на мероприятие звоните по номеру 
067 59 40 100. 
До встречи!