Мы хотим стать вашей тенью, станьте светом для нас….

Осенью 2016 года театр теней «Teulis» поедет в пятый тур с концертной программой «Повелители теней».

Шоу «Повелители теней» родилось в конце 2014 года, после финала шоу «Tu si que vales» в Италии, для которого был создан номер «Крик души», в котором рассказывается про события в Украине.

В период с 19 октября по 4 декабря театр теней «Teulis» посетит 19 городов Украины в рамках пятого тура с шоу «Повелители теней». После трех успешных туров по Украине и Европе, на которых «Teulis» собрал 200 аншлагов, концертная программа «Повелители теней» усовершенствовалась.

Teulis –театр теней, который получил признание во многих странах Европы и других континентов. Постановка театра «Teulis» — это оригинальное сочетание акробатики, театра, оптических иллюзий, звукового сопровождения и видеопроекций.Театр теней «Teulis» доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы станете свидетелем в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце.

В 2017 году Украинцы будут иметь возможность увидеть новое шоу театра теней «Teulis» название и содержание которого держится в секрете. Но уже совсем скоро информация о новом шоу появиться на сайте и в соц-сетях театра.

За 5 лет существования театр теней «Teulis» был финалистом популярных талант шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Турции, Белоруссии, Японии и ОАЭ.

http://teulis.show/

Номер «Крик души»: https://www.youtube.com/watch?v=d24Egug7Rs8

Ссылка на канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/sokolovcomua/videos