Серия психологических воркшопов от Sabanska «Из Американских Университетов»

Всем доброе время суток! Меня зовут Катерина Сабанская. Вот уже 2 года как я живу и практикую в Соединенных Штатах Америки.

Находясь на летних каникулах в своем родном городе Днепр, я хочу поделиться с Вами знаниями и опытом, который по крупице со всей моей старательностью и скрупулезностью собирался у моих американских коллег психологов, психотерапевтов. Вы знаете, мне очень импонирует, когда американские профессора говорят о сложных, неоднозначных темах: о счастье, о выборах и умении принимать решения, о чести и морали, об успехе с легкостью и практическим применением к жизни, именно это я и хочу передать Вам на своих мастер-классах. Приглашаю Вас!

23 июня 2016

Тема "Конфабуляция или действительно ли произошло то, что мы помним"

Доводилось ли Вам рассказывать историю, которая произошла в далеком прошлом? Можете ли Вы с уверенностью сказать, что всё, что Вы рассказали, правда? Дело в том, что человеческая память по своей природе реконструктивна, то есть мозг заново конструирует события, и наши воспоминания очень часто являются ложными. Мы можем помнить события, которых никогда не было, либо помнить их совершенно не так, как они происходили в действительности. Это встречается чаще, чем вы могли бы подумать.

Данный воркшоп собрал в себя теории из социальной и судебной психологии, анатомии, статистики.

Вопросы, которые будут обсуждены на воркшопе:

·        как работает наша память и как наши воспоминания меняются;

·        можем ли мы доверять своей памяти;

·        можем ли мы доверять тому, что рассказывают наши друзья, сотрудники, члены семьи, клиенты.

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Чичерина 21, оф.513

Время: с 18:30 до 21:00

Контактная информация:
+38097 932 29 95 Екатерина

http://migis.org/products/seriya-vorkshopov-ot-sabanska--23-06-16