Приветствуем Вас, друзья!

Спешим сообщить, что 3я игра 4й лиги интеллектуально-развлекательной викторины Quiz Night состоится 26 мая в уютной обстановке спорт-бара Визави. Подтверждение регистрации в 18:45! Просьба приходить заблаговременно!

Во время проведения викторины в спорт-баре Визави для Вас будут работать бар и кухня. Так же будет работать профессиональный фотограф Денис Поляков https://vk.com/id30871435

Подать заявку на участиеДля участия в игре необходимо заполнить регистрационную форму:
http://goo.gl/forms/DguJZGeKgTRrSQuI3
В заявке необходимо указать: 
1) Название команды
2) Ф.И. и контактный номер телефона капитана команды 
3) Количество участников команды (до 6 человек).Чем больше участников, тем эффективнее команда:)

Стоимость участия – 60 грн. с человека (оплата производится непосредственно при регистрации на мероприятии). Заявку необходимо отправить до 25 мая включительно. Поспешите, количество мест ограничено! Будем рады видеть Вас!

И помните! Умным быть модно!Информация для новых участниковQUIZ NIGHT – это новый формат времяпрепровождения в Днепропетровске! Интеллектуально-развлекательная командная игра, позволяющая не только отлично провести время в кругу друзей, но и открыть много нового для себя! 

Дух команды решает всё: кто-то знает все о спорте, кто-то пересмотрел все сериалы и угадает любой из них с 1го кадра, кто-то готов похвастаться тем, что разбирается в женщинах, ну, а кто-то знает наизусть все песни… Не надо быть Федором Двинятиным, чтобы отвечать на наши вопросы, достаточно школьных знаний!

Ну, и конечно, логика, сообразительность и интуиция помогут Вам свернуть горы! 

Quiz Night – это отлично проведенное время с друзьями, море удовольствия, тонны адреналина, подарки от Организаторов и спонсоров проекта!

Quiz Night – это 8 десятков команд, более 500 участников, сезонные игры с рейтингами и статистикой, забавные фотоотчеты, новые знакомства и отличное настроение!

С подробным описанием и правилами игры Вы можете ознакомиться в официальной группе Quiz Night http://vk.com/quiz.night

Ты еще не с нами?! Тогда Борис Бурда придет к тебе ночью.