Приглашаем Вас в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время.

Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний!

Тема 1. «Типы матерей. Влияние их, на формирование личности ребенка» (с 18:30 до 19:40)

Ведущая: Шкурченко Оксана - педагог со специализацией в области психология, терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт–подходе, специалист по системным расстановкам, терапевт МИГИС. Тел.: +38 067 566 30 31.

Тема 2. «Мел судьбы» (как психотерапия помогает изменить судьбу) (с 19:50 до 21:00)
Лекция о том, как активное участие человека способно изменить его жизнь! Для этого нужно понять: что у нас есть на данный момент и к чему человек хотел бы прийти (что является лично для него «желаемым будущим»), выяснить, что не позволяет ему это сделать: что нуждается в замене, «не работает» в его жизни и какими ресурсами он обладает?
Один из способов, позволяющих осознать модель мира данного человека (и, прежде всего, ее ограничения и возможности) – это работа с метафорой жизни. О том, как это работает и что необходимо сделать для желаемых изменений, я расскажу на своей лекции.

Ведущая: Иванова Марина - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущий тематический тренер МИГИС по арт-терапии. Тел.: +38 067 684 89 81.

Место проведения: Днепропетровск, Чичерина 21, офис 513.

http://migis.org/products/interesnye-lektsii-po-psihologii-11-04-2016