Дорогие друзья!!!!

Приглашаем Вас в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время.

Тема 1. «Бесконфликтные отношения: фантазии и реальность» (с 18:30 до 19:40)

Конфликт в отношениях связан с столкновением интересов, взглядов, ценностей, претензий по поводу чего-то важного (или не очень) в нашей жизни. Так хочется обходить "острые углы", общаться без споров и конфликтов! Возможно ли это?!

На лекции мы поговорим на темы: - в чем природа конфликта? - существование бесконфликтных отношений; - для чего служат конфликты? - стадии конфликтных отношений; - стратегии разрешения конфликтов.

Приходите! Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний!

Ведущая: Сыченко Оксана - к.е.н., психолог, гештальт-терапевт, семейный системный терапевт, групповой терапевт, терапевт МИГИС. Телефон: +38067 639 55 84.

Тема 2: «Неспешность и замедление, как ресурс в жизни» (с 19:50 до 21:00)

В то время, когда в обществе воздушно-капельным путем передается установка на получение быстрых результатов, все устремляются к новым вершинам не задерживаясь, и не получая удовлетворения от покорения очередной из них, всем требуется психотерапевтическая «вакцинация».

А если серьезно, то в лекции мы будем подымать вопросы, касающиеся настоящих нас, какие мы, что истинно наше, а что нам навязывает социум и стоит ли вся эта игра свеч? Например, что цель «выйти замуж/жениться» и получать удовольствие от замужества/женитьбы это разные вещи, быть топ-менеджером и быть счастливым не одно и тоже. Если Вы уже много сделали, но все равно считаете, что этого мало, потому что кто-то где-то может быть сделал больше, то Вам будет полезно и интересно посетить эту лекцию.

Ведущая: Саркисян Наталия – психолог, гештальт-терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт–подходе, терапевт МИГИС. Телефон: +38097 831 40 96.

http://migis.org/products/interesnye-lektsii-po-psihologii-1-02-20016