Проект "Эффект Моцарта" снова приглашает малышей в картинную галерею на Короленко "Telega" на развивающий концерт популярной классической музыки "Немного солнца в пасмурную погоду".

Веселые, задорные композиции в хмурую погоду непременно поднимут настроение юным слушателям и их родителям. Малыши услышат, в частности, шуточные серенады, польки, камаринская, отрывки из балета "Чиполлино". Под эти и другие мелодии дети будут играть, танцевать, рисовать, создавать поделки.

Последним номером концерта, как обычно, станет совместное музицирование малышей с авторами проекта – пианисткой Лесей Рожковой и кларнетистом Виталием Рожковым. А затем все желающие смогут поиграть на "взрослом" синтезаторе и устроить музыкальную фотосессию.

Известный украинский педагог Василий Александрович Сухомлинский писал: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, фантазии, творчества». Развивающие концерты "Эффект Моцарта" в окружении живописных полотен в картинной галерее "Telega" направлены на то, чтобы родители могли непринужденно вовлекать детей в мир искусства.

Справки и предварительная запись по тел.: (063) 145-00-07.