Девушка-диджей – это всегда заманчиво и интересно. Но дважды интересней, когда в жаркой клубной атмосфере перед вами играет не только соблазнительная красотка, но и действительно знаток своего дела. Кто-то скажет, что это миф, выдумка, фантастика, что такого не бывает. Но нет – яркая представительница R`nB, Mash Up диджеев Украины и стран СНГ DJ Teri очень даже реальна!
Энергичная, амбициозная и привлекательная – она одна из немногих девушек-диджеев, которая использует в своей практике технику скретча, совершенствуя ее из года в год. Не лишним будет сказать, что Teri является соорганизатором всеукраинских семинаров "Scratch Like This", посвященных скретч культуре,а также победителем Vestax Dj Digital Battle Ukraine 2010. Dj Teri- единственная девушка диджей в СНГ и странах Восточной Европы,которая продвигает тенденции новых технологий и играет видео сэты,что делает ее шоy еще более незабываемыми!
Встречайте в вашем городе обаятельную DJ Teri! Кто-кто, но эта чертовка по любому раскалит до бела дэнспол, где бы она не была!

Справки по тел.: (063) 161 20 00.