Приходилось ли Вам, на пути к запланированным результатам, жертвовать чем-то важным? Стоял ли перед Вами выбор: бизнес, карьера и успех – или семья, дети и счастье?

Жалеете ли Вы о своем выборе? Смысл жизни для большинства из нас состоит в том, чтобы достичь успеха в бизнесе или карьере, реализовав при этом свой творческий потенциал, и, одновременно, преуспеть в семейных отношениях. Но как это возможно?

Организатор — Авторская школа Валерии Козловой «Психология результата».
Ответ на этот вопрос был найден автором лекции в результате многолетних исследований и работы с людьми, которые обращались за помощью, будучи не успешными в той или иной сфере своей жизни. Многие из них не понимали одной простой вещи. Любой бизнес, который строится без учета семейной системы – ограничен в ресурсах, которые необходимы для достижения новых высот. Закрывать глаза на этот факт — значит не только осознанно отказываться от неисчерпаемого источника энергии и вдохновения, но и разрушать связи между частями одного целого, лишая свою жизнь гармонии и равновесия.

Лекция проходит в интерактивном формате, а это значит, что вы 100% получите ответы на те вопросы, с которыми вы придете на лекцию.

Лекцию проводит Валерия Козлова:
Автор школы «Психология Результата», mental coach, business coach, специалист по методам высших достижений в спорте и бизнесе, психолог сборной Украины по конному спорту, корпоративный тренер.

При оплате до 12.02.2014 включительно — 99 грн., при оплате 13.02.2014 — 120 грн.

Справки по тел.: (056) 371-45-22, (050) 421-13-04.