Друзья, в этом году оргкомитет будет делать все, чтобы это замечательное событие стало еще ярче, еще красочней, еще увлекательней.
Поэтому это будет не просто бал, а небольшой исторический экскурс, в котором возьмем мы от истории непременно только самое лучшее!
Предлагаем окунуться во всем известную эпоху "Ревущих 20-х", которая отличалась удивительной динамичностью культуры, искусства, моды и прочего!
"Двадцатого века двадцатые годы...Ревели моторы, дымили заводы...И танго, и чарльстон, веяния моды (кому дирижабль, а кому-то подводы...) - История водит свои хороводы".
Несмотря на то что этот период имел и негативные стороны и последствия, в контексте нашего мероприятия - это будет своего рода возрождения молодежной культуры, вкуса и заслуженного веселья в период холодной, дождливой осени!

