Уже по сложившейся традиции, раз в год, наши просторы посещает наш друг - легендарный dj Yarik (г. Минск).
Это лето не станет исключением и мы с удовольствием приглашаем Вас на вечеринку.

В программе: 

  • Yarik (Minsk)
  • Ilya Frolov
  • Dozenko
  • Zodiac

DJ Yarik.

В 1995 году стал первым диджеем в Минске и Белоруссии, который играл с винила. С 96-ого в составе промо-группы Тумблер стал организовывать вечеринки в Минске. В 1998 был назван лучшим диджеем Белоруссии. За это время успел выступить в Германии, Голландии, Польше, Петербурге, Москве…
Доминирующим направлением в музыке в тот период было бескомпромиссное Detroit Techno. Затем наступил период Acid Jazz и Down tempo. Позже к этому прибавляется Break Beat, Funk и немного Hip-hop. Такое Звучание нашло многих поклонников в различных городах и в 2000 году дуэт MojahHeadz, состоявший из Dj-ев Ярика и L. K. (Алексей Кононов), получил награду за лучшую музыку на Казантипе. Во многом тому способствовали сеансы одновременной игры с четырех проигрывателей.
Зимой 2000 года приехав в Москву для выступления на вечеринке посвященной Казантипу, после своего сета, Ярик получил предложение стать резидентом клуба Территория, которое было принято. Также играл в таких клубах Москвы как Пропаганда, Джусто, Министерство. К этому можно добавить плотный гастрольный график (Одесса, Киев, Самара, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Тула, Минск, Перербург и д.р.). 
На данный момент любимыми направлениями в клубной музыке является House, Deep, Techhouse и др.

Справки по тел.: (097) 721-52-21.
Резерв столов по тел.: (098) 303-72-82.