Silver15 от Сонцезахист - мультифункциональные теплоотражающие плёнки 120 грн/квм (ширина 1,524 м)

На жаль, оголошення застаріло
Плёнка "RPSilver15" южнокорейской торговой марки "CNCTech" от компании "Сонцезахист" в г. Днепр.

Профессиональная, мультифункциональная, оконная, металлизированная магнетронным методом, полупрозрачная с эффектом односторонней видимости, атермальная, самоклеящаяся, солнцезащитная пленка с защитой от царапин - уже долгие годы помогает людям отражать тепло солнечных лучей, окон, выходящих на солнечную сторону!

Плёнка представляет собой сложную многослойную структуру, металлизированную магнетронным методом. Метод прямого магнетронного или, как его ещё называют - теплового вакуумного напыления пленки металлом, обеспечивает высокую равномерность распределения, что позволяет защитить почти прозрачный металлизированный теплоотражающий слой антицарапийным покрытием и обеспечить долговечность и стойкость плёнки к тепловому и механическому воздействию.

Даже если целый день в Ваши окна буде светить солнце - подоконник останется холодным!
Плёнка Сонцезахист "RPSilver15 trademark CNCTech" делит солнечный луч на три составляющие:
1) полностью пропускает мягкий видимый глазу свет,
2) отражает 81% тепла, и
3) на 99% блокирует ультрафиолет.

Таким образом, Вы почти полностью остановите нагрев помещения через окно, не затемнив комнату! Вы убережёте от выгорания занавески, мебель и остальные предметы интерьера. Плёнка Сонцезахист "RPSilver15 trademark CNCTech" отражает поступающее с улицы тепло и значительно снижает расходы на охлаждение, облегчая нагрузку на кондиционеры.

Также Вы получите экономию на отоплении в зимний период, так как металлизированные отражающие плёнки, работают в инфракрасном дальневолновом спектре энергии, сохраняют тепло даже Вашего тела, и снижают затраты на отопление.

Если у Вас не стоят современные окна и стеклопакеты - плёнка Сонцезахист "RPSilver15 trademark CNCTech" остановит эффект "веяния холодом от стекла" даже в обычных деревянных рамах, а в некоторых случаях избавит и от запотевания окон, выравнивая температуру в помещении.

Пленка Сонцезахист "RPSilver15 trademark CNCTech" убирает 79% ярких слепящих бликов, поэтому солнечный свет не мешает смотреть телевизор или работать на компьютере. А так как пленка производится в светлоголубом и практически прозрачном оттенках, Вы сможете наслаждаться видом из окна, даже в пасмурную погоду, забыв о затемняющих солнцезащитных средствах, таких как шторы, фольга или жалюзи.

Защитные - противоударные функции пленки заключаются бронирующем свойстве плёнки. За счёт уменьшенного коэффициента линейного растяжения, плёнка позволяет амортизировать прогиб стекла от удара или ударных волн, оберегая его от разрушения. Стекло с плёнкой Сонцезахист "RPSilver15 trademark CNCTech" выдерживает ударную нагрузку на разрыв силой до 2 кг/квадратный сантиметр. При превышении этой силы в стекле с плёнкой образуется разрыв, размером не превышающем один сантиметр, а клейкая поверхность плёнки удерживает на себе все осколки стекла, предотвращая рассыпание и разлёт осколков стекла в случае его разбития или разрушения.

Пленка Сонцезахист "RPSilver15 trademark CNCTech" имеет внутренне антицарапийное нестирающиеся покрытие, которое позволяет мыть поверхность плёнки, как обычное стекло. Гарантия на то, что плёнка не выгорает, не отклеится, не по пузыриться и будет выполнять свои защитные функции ограничена украинским законодательством длительностью в 5 лет. Реальный срок эксплуатации - более 40 лет!

Позвольте нам позаботится о Вашем комфорте плюс сэкономить Вам деньги на Ваше развитие! Мы профессионально установим пленку и Вам не придется тратиться на замену окна или стеклопакета!

СОНЦЕЗАХИСТ - компания из г. Днепр, специализирующаяся на профессиональных архитектурно-строительных самоклеящихся оконных плёнках для помещений с 1995 года.

Окна - важная часть любого дома, через них проходит свет и открываются красивые виды, они же играют важную роль в сохранении тепла и перегреве в Вашем доме, и, согласно данным всем международным нормам, около 50% расходов на коммунальные услуги связаны с потерей тепла или нагреванием, проходящим через окна, которые также доставляют массу проблем, собирая на стекле множество бликов, пропуская солнечное тепло и повышая расход электричества на охлаждение помещения, а также вызывают преждевременное выцветание ковров, мебели и занавесок.

Пленки могут решить все эти проблемы, повышая комфорт Вашего дома и снизить при этом коммунальные расходы.
Откройте жалюзи и занавески и впустите в комнату свет и наслаждайтесь солнцем и чудесным видом из своего окна

Оконная пленка СОНЦЕЗАХИСТ улучшит характеристики Вашей оконной системы, сбережет энергию, повысит комфорт, обеспечит безопасность и улучшит внешний вид здания.

Являясь лидером в на рынке по продаже профессиональных архитектурных пленок в г. Днепр, СОНЦЕЗАХИСТ обеспечивает комфорт, безопасность и безупречный внешний вид известных зданий. СОНЦЕЗАХИСТ превосходит ожидания самых требовательных заказчиков!

Пленки СОНЦЕЗАХИСТ помогают Вам сохранить самое важное и ценное. Профессионально установленная пленка может значительно повысить энергоэффективность и функциональность Ваших окон, а также придать им стильный вид.
Рубрики
Ремонт, будівництво Предмети побуту Промисловість, госптовари
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

ООО "АКАБУД" изготавливает широкий ассортимент конструкций из металлопроката и кованых изделий начи...
15:17, 19 квітня
Бетонные работы - ленточный фундамент, опорные стенки, стяжки, бетонные полы, армопояс и др.
07:32, 18 квітня
МАСТЕР НА ДОМ. МУЖ НА ЧАС. Строитель универсал. Сантехника, электрика, укладка кафеля, штукатурка, л...
08:31, Сьогодні
Услуги мастера сантехника с большим опытом работ и гарантией на работы. Весь спектр услуг сантехник...
08:51, 21 квітня
Продажа, установка и ремонт защитных роллет всех видов, замена шнура, замков (Оригинал), качественны...
08:51, 17 квітня
Куплю отработанное моторное масло дорого. Покупка отработанного индустриального масла. Куплю отработ...
09:25, 18 квітня
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?