PILGUNI зима 2017-2018 в наличии в Украине. Полный ассортимент

На жаль, оголошення застаріло
Несколько слов о новой коллекции)))) Она, как никогда ,шикарна. PILGUNI превзошла сама себя. Ткани нереальные,россыпь камней,опушки,актуальные принты. Все это делает коллекцию незабываемой и абсолютно оправдывает цены.

Торговая марка детской одежды Pilguni (Пилгуни) хорошо знакома мамам, которые требовательно относятся к выбору одежды для детей. Компания Pilguni (Польша) специализируется на выпуске теплой детской одежды. Высококачественная одежда Pilguni известна во всей Европе. При изготовлении детской одежды Пилгуни используются современные материалы итальянского производства, утеплители последних разработок и комплектующие детали самого высокого качества. Безупречный крой, изысканный дизайн, оригинальные элементы декора, включая стразы Swarovski выделяют одежду Pilguni из множества аналогичных моделей детской одежды других торговых марок.
Как всегда,для наших любимых деток-безупречное качество пошива,материалы высочайшего класса,натуральный мех на опушке капюшона,оригинальные принты, элементы Сваровски,шелковая вышивка(для девочек). Все это сделает прогулку Вашего ребенка комфортной,а окружающие не оставят Ваше чадо без восхищенных взглядов!
Утеплитель во всех моделях ISOSOFT(330грамм)
В настоящее время самым лучшим утеплителем для производства детской одежды считается ISOSOFT (Изософт).ISOSOFT это утеплитель нового поколения, представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона. Он обладает высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе.
Мягкий как пух, ISOSOFT легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. В изделии с таким утеплителем Ваш малыш никогда не замёрзнет, а незначительная толщина и необыкновенная лёгкость позволят ребёнку свободно двигаться, что является определяющим при сравнении с привычным синтепоном. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.
Преимущества утеплителя ISOSOFT по сравнению с пухом:
* не вызывает аллергию
* не требует обязательной химчистки
* легко стирается
* быстро сохнет

ВНИМАНИЕ!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!! Я являюсь официальным представителем в Украине,только у них есть право продажи оригинальной одежды "PILGUNI"

Внимательно читайте информацию ниже:
Польская одежда Пилгуни завоевала достойное место на рынке детской одежды. Родители покупают новорожденным комбинезоны-трансформеры на вырост, малыши носят их от рождения и до полутора-двух лет. Настоящие комбинезоны-трансформеры Пилгуни всегда выполнены качественно, все швы, замки, аппликации сделаны безупречно. Чтобы соответствовать высоким стандартам качества, производителю необходимо тщательно контролировать подбор материалов и все этапы изготовления одежды. Такой контроль возможен только на собственном производстве в Польше, никакие китайские фабрики не смогут его обеспечить. Но собственное производство в Европе несколько ограничивает объемы выпускаемой одежды, и этим пользуются производители контрафакта. Несколько партий поддельной продукции из Китая и Украины уже было выявлено.
Чтобы избежать недоразумений, и приобрести настоящую качественную одежду Pilguni, при
Состав одежды Pilguni полностью - утеплитель, верхняя ткань, подкладка - гипоаллергенный. Одежда Pilguni соответствует высоким европейским требованиям производства детской одежды.

С удовольствием помогу Вам в выборе модели и размеров!



Надеюсь наше сотрудничество принесет нам только удовольствие))))





ЦЕНЫ на комплекты от 3800 до 4200грн
на пальто от 3300 до 3500грн
Зависит от модели и размера!
Оплата Наложенным платежом(залог 100грн на карту приват),100% предоплата,
Отправка по Украине:ТК НОВАЯ ПОЧТА
Для СНГ,Донецкой,Луганской областей и АР Крым предоплата любым международным переводом по курсу покупки Приватбанка в день оплаты,рубли,доллары,евро. Отправка курьером,сроки доставки до 10 дней ориентировочно,Вы оплачиваете только стоимость доставки курьера.
На любые дополнительные вопросы отвечаю в теме с удовольствием.
+380934369427(viber)
+380991724458 Анна(whatsapp)
Рубрики
Одяг, взуття Дитячі товари
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Наша компания специализируется на пошиве одежды для гостиничного бизнеса.
00:25, 9 квітня
Замена замков на защитных роллетах Днепр. Замена замков (английский плоский ключ «ALUPROF», крес...
08:51, 17 квітня
Памперсы – это специальное средство для хранения малыша сухим и комфортным. Они состоят из мягкой по...
21:55, 9 квітня
Розвантажувальний тактичний жилет, плитоноска без плит. Жилет виготовлено з тканини "Орион" 65%*35%....
00:25, 9 квітня
Рабочие футболки всех размеров и цветов. Свое собственное производство с нанесением логотипа на рабо...
00:25, 9 квітня
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?