• Головна
  • В Днепропетровске запустили «Навигатор предпринимателя»
16:40, 3 вересня 2015 р.

В Днепропетровске запустили «Навигатор предпринимателя»

В Днепропетровске стартовал социальный проект «Навигатор предпринимателя». Во время его торжественного открытия спикеров и участников проекта поздравила исполняющая обязанности городского головы Галина Булавка.

«Поздравляю вас с началом первого масштабного и системного социально-просветительского проекта. Желаю получить максимум знаний от опытных специалистов для открытия и ведения собственного бизнеса. Благодаря совместному сотрудничеству власти, бизнеса и общественности улучшаем наш город - создаем новые рабочие места, наполняем городской бюджет и развиваем объекты инфраструктуры», - сказала Галина Булавка. Она добавила, что ежегодно благодаря малому и среднему бизнесу в городе создается в 12 тыс. дополнительных рабочих мест. Всего в сфере предпринимательства сегодня занято почти 200 тыс. днепропетровцев.

Галина Булавка отметила, что лекции в рамках проекта «Навигатор предпринимателя» начнутся уже сегодня. Сначала участникам проекта расскажут о регистрационных процедурах физических лиц-предпринимателей, проведут обзор систем налогообложения и правовых основ трудовых отношений.

Проект продлится до декабря текущего года. В его рамках предусмотрено проведение четырех курсов по 2 недели каждый, во время которых будут учить развитию коммуникаций с партнерами, правовым основам ведения предпринимательской деятельности, учету и планированию, интернет - маркетингу. В программу также включены вопросы разработки видения и стратегических целей бизнеса, позиционирование, создание ценностного предложения, каналов сбыта и построения взаимоотношений с клиентами, входящих денежных потоков, основных расходов, точек прибыли, ключевых ресурсов и видов деятельности.

В проекте могут принять участие лица, желающие начать свой бизнес или уже работающие в сфере малого и среднего предпринимательства. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.bc.dniprorada.gov.ua.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Навигатор предпринимателя #ОГА #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...