• Головна
  • На Днепропетровщине преступник остался ночевать в квартире с трупом
11:00, 27 квітня 2015 р.

На Днепропетровщине преступник остался ночевать в квартире с трупом

Правоохранители поймали убийцу из Первомайска.

Как сообщили в областной милиции, утром 24 апреля по телефону спецлинии «102» врач Первомайский горбольницы сообщил работникам милиции, что в по ул. Гагарина обнаружен труп женщины.
Сотрудниками Первомайского горотдела милиции в доме в туалетной комнате четырехкомнатной квартиры в положении сидя было обнаружено тело неработающей местной жительницы 1987 г.р. с колото-резанным ранением в районе грудной клетки между вторым и третьим ребрами.

Орудие преступления — кухонный нож — было изъято.

Работниками сектора уголовного розыска горотдела было установлено, что в 3 часа ночи в спальной комнате между потерпевшей и ее неработающим сожителем — ранее судимым мужчиной 1985 г.р., на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Потерпевшая стала выгонять мужчину из квартиры, угрожая ему кухонным ножом.

Во время ссоры сожитель схватил за руки женщину и с помощью физических усилий ее рукой нанес удар ножом в область сердца, чем нанес смертельную травму. После этого он перенес тело потерпевшей в туалетную комнату и пошел спать в этой же квартире.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой «очевидное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Днепропетровщина #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...