• Головна
  • Чаще всего жертвами уличных преступлений становятся граждане в нетрезвом состоянии, - МВД
16:31, 1 квітня 2015 р.

Чаще всего жертвами уличных преступлений становятся граждане в нетрезвом состоянии, - МВД

Начальник отдела обеспечения массовых мероприятий управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области, майор милиции Артем Лисогор сообщил, что чаще всего жертвами уличных преступлений становятся граждане, пребывающие в состоянии алкогольного опьянения и «засветившие» на улице мобильные телефоны или деньги.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Чаще всего жертвами уличной преступности (грабежей, хулиганства и др) вне зависимости от того женщины это либо пенсионеры, становятся граждане в нетрезвом виде. В большинстве случаев если человек трезвый и находится в адекватном состоянии, то нападают на него крайне редко. Если же человек идет в состоянии сильного алкогольного опьянения, при этом еще и «светит» своим мобильным телефоном, деньгами, то он является потенциальной жертвой уличного преступления», - сказал он.

Артем Лисогор также отметил, что чаще всего совершают преступления безработные молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, многие из которых являются выходцами из неблагополучных семей и имеют судимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грабеж #Днепропетровск #МВД
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...