• Головна
  • ТОП - 10 новостей прошедшей семидневки в Днепропетровске
Итоги недели
07:30, 22 грудня 2014 р.

ТОП - 10 новостей прошедшей семидневки в Днепропетровске

Итоги недели

За последнюю неделю произошло много событий, о которых стоит вспомнить.

Так например, Служба безопасности Украины обезвредила в Днепропетровской области группу диверсантов, которая планировала поджоги зданий военкоматов и других административных помещений.

Также, городская милиция взялась за незаконные киоски. Стоит сказать, что проблема с такими предпринимателями, существует в городе уже давно.

А на совещании в МВД, было приняло жесткое решение на уровне региона. Так, было заявление о том, что никакие колонны с гуманитарной помощью, в том числе фонда Рината Ахметова, не будут пропускать на территории области.

Напомним, что не так давно, на ж/м Победа, троллейбус вылетел с дороги, в результате чего, пострадала студентка, которой теперь нужны деньги на лечение

На лечение солдат АТО, в Днепропетровске уже потратили 21 млн. гривен, и это по самым скромным подсчетам. К слову сказать, что помощь, которую все время оказывали волонтеры в расчет не брали. 

Конфликт на «юго-востоке» Украины когда-нибудь закончится. В этом заверил президент РФ Владимир Путин на своей итоговой пресс-конференции в Москве. Правда, не сказал когда.

А Правительство, уже готовится составлять бюджет на 2015 год. Правда пока не определилось с окончательным прогнозом курса гривны.

Напомним, что на ул. Рабочей случилось ужасное ДТП. У грузовика отказали тормоза и он протаранил легковой автомобиль. В результате происшествия, 42-летний водитель "Ланос", скончался на месте. 

Авиакомпания Днеправиа, нашла выход из сложной ситуации. Госавиаслужба с 1 декабря запретила выполнять рейсы в Москву, но это не остановило авиакомпанию, теперь полетит в российскую столицу будет осуществляться через киевский аэропорт Жуляны.

Ну и наконец хорошая новость. 

В Днепропетровске зажглась главная елка региона. Теперь на площади есть "зеленая красавица", которая порадует глаз всем гостям и жителям, а также каток, на котором можно весело провести время. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги недели #интересные события #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...